Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Улыбнитесь- Смайлик» в Кировском ЦСДК

08:06 21 сентября 2022 г.

19 сентября родился самый веселый и жизнерадостный символ Интернета — Его Улыбчивость Смайлик. День рождения доброго и смешного Смайлика — ярко жёлтой милой мордашки! Этот своеобразный универсальный символ передаёт наши чувства и эмоции, помогает нам общаться, дружить и понимать друг друга.

Заведующая Кировским ЦСДК пригласив детей провела акцию «Улыбнитесь- Смайлик». В начале мероприятия ребята познакомились с историей создания смайлика, с художником, придумавшим эту эмблему, с видами смайлика. Виды смайликов достаточно разнообразны, но наиболее популярные из них известны всем, и активно используются  в реальной жизни. Ведь сообщение со смайликом помогает расслабиться, поднять настроение, а иногда и устранить непонимание. Изготовив  с детьми из бумаги смайлики с улыбкой,  провели акцию «Улыбнитесь – Смайлик». Дети  вручила  работникам почты, магазина, администрации и всем желающим картинки со смайликами, пожелав счастья и добра. Участники акции зарядились хорошим настроением, а ведь хорошее настроение — залог успеха!

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика