Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Забытые мелодии – отрада для души.

14:35 19 сентября 2022 г.

 

Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, кумиры.17 сентября в Огоньковском сельском клубе прошел ретро-вечер «Забытые мелодии – отрада для души», где прозвучали те самые композиции, которые оставили след в истории советской музыки.

Несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, они вспоминаются с теплотой. На этой ретро-вечеринке у всех присутствовавших была возможность испытать новые ощущения, окунуться в атмосферу тех лет, повод вспомнить детство и юность, на мгновение вернуться в свою молодость.

Под караоке исполнялись любимые хиты прошлых лет, такие как: «Мельница», «Малиновки заслышав голосок», «Снег кружится», «Арлекино» и другие. В этот вечер все приятно пообщались, отдохнули и получили море положительных эмоций. У всех было хорошее настроение и огромное желание встречаться и устраивать подобные мероприятия!

Песни бессмертны, они возвращаются и звучат с новой силой, несмотря ни на что. Музыка сопровождает нас всю жизнь.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика