Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Малотуванском сельском клубе

11:19 19 сентября 2022 г.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник – зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой творческий коллектив возобновляет знакомство со зрителем, демонстрирует новые концертные номера, способствует пополнению коллектива новыми участниками.

Такое мероприятие прошло в воскресенье, 18 сентября, в Малотуванском сельском клубе под названием «Айтӑр юрлар-и, айтӑр ташлар-и» Совместно с Малотуванской сельской библиотекой, в фойе клуба была оформлена выставка под названием «Дары осени» На открытие были приглашены активисты деревни и фельдшер Малотуванской ФАП Дмитриева Елена, которая объяснила особенности течения болезни у пациентов с «омикрон».

Выступление артистов началось с поздравительных слов заведующей Малотуванского сельскогок клуба Матьяновой Светланы. В ходе программы концерта прозвучали произведения чувашских и русских композиторов, местные фольклорные песни, участники кружка народного танца очаровали зрителей ярким чувашским танцем. И конечно, как же без шуток и прибауток. Программа открытия творческого сезона была поистине насыщенной и разнообразной.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика