Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Страшная истина терроризма» в Карачевском СДК

09:32 05 сентября 2022 г.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

3 сентября 2022 года в Карачевском СДК прошла беседа "Страшная истина терроризма, посвященная памяти трагических событий, произошедших в сентябре 2004 года в Беслане. В ходе мероприятия работники дома культуры рассказали ребятам о важности и значимости проблематики терроризма. Были раскрыты понятия "терроризм", "теракт". Во время беседы участники отвечали на вопросы, высказывали свои мысли и суждения по данной теме.

К мероприятию были оформлены «Правила поведения при теракте», «Памятка по знаниям правил безопасности для детей», плакат «Посторонний предмет».

В конце мероприятия все присутствующие почтили память минутой молчания погибших в террористических актах, всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга, спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей.

Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью терроризма. Чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Нужно помнить, что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика