Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Янышская сельская библиотека присоединилась к Диктанту Победы

16:17 03 сентября 2022 г.

3 сентября в Янышской сельской библиотеке прошела Международная просветительская акция "Диктант Победы". Данная акция посвящена событиям Великой Отечественной войны. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.
В нем приняли участие культработники Янышского ЦСДК, воспитатели дошкольной группы МБДОУ «Янышская СОШ». Во время регистрации участникам был предложен просмотр короткометражных фильмов о Великой Отечественной войне проекта "Про людей и про войну".
Перед собравшимися с приветственным словом выступила заведующая сельской библиотеки Николаева Е.И., которая кратко рассказала, что собой представляет Диктант Победы и в какой форме он пройдет, а также пожелала всем удачи.
Далее все «экзаменуемые» под руководством Николаевой Е.И. заполнили бланки и прослушали инструкцию по прохождению диктанта.
Диктант состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом. Чтобы ответить на все вопросы участники должны были знать не только основные события Великой отечественной войны, но и литературу, военную технику, известных людей, точную хронологическую дату событий в годы войны.
И вот все бланки заполнены, напутственные слова сказаны и дан старт. На экране таймер ведет отсчет.  Нужно отметить, что большинство участников диктанта сдали свои работы задолго до окончания положенного времени. Теперь осталось только дождаться объявления результатов на сайте диктантпобеды.рф.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика