Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Центральная библиотека Чебоксарского района очередной раз стала одной из площадок проведения «Диктанта Победы»

15:22 03 сентября 2022 г.

3 сентября Центральная библиотека МБУ «ЦБС» Чебоксарского района стала одной из площадок проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Патриотическая акция «Диктант Победы» проходит уже в четвертый раз в своей истории. Его основная цель - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Стать участником Диктанта мог любой желающий независимо от гражданства, возраста, образования и партийной принадлежности.
На площадке Центральной библиотеки МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Диктант написали сотрудники Военного комиссариата по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам, сотрудники и читатели Центральной библиотеки. Всего в написании Диктанта Победы на площадке приняли участие более 25 человек.
Участникам исторического диктанта предлагалось ответить на 25 вопросов, 15 из которых – задания с выбором одного верного ответа, на 10 заданий требовался краткий ответ. Все участники справились с заданиями, отметив, что наиболее трудными оказались вопросы, на которые необходимо было дать краткий ответ.
Победители Диктанта будут награждены Дипломами, а все участники получат Сертификаты.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика