Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час "Наш мир без терроризма"

14:49 03 сентября 2022 г.

     Теракт в Беслане считается одним из самых крупных и жестоких в российской истории. Трагедия произошла во время праздничной линейки в школе №1. Тогда террористы захватили в заложники всех, кто пришел. В течение двух с половиной дней в заложниках находились 1 128 человек. На третий день, когда прогремели взрывы, школу пришлось брать штурмом. Большинство заложников спаслись, но во время освобождения погибли 334 человек, из которых 186 – дети.

     Вот уже 18 лет третьего сентября по всей России проходят памятные мероприятия. Работники Буинского поселкового Дома культуры совместно с преподавательским коллективом МБОУ «Буинская СОШ» присоединились к флэш-мобу «Мы против терроризма». Для детей начальных классов  на сцене Буинского поселкового Дома культуры прошел познавательный час «Наш мир без терроризма». Заведующий ДК Андрей Петров рассказал детям о страшной трагедии и после чего продемонстрировал видео слайды на данную тему. 

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика