Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья «Здоровье, спорт, красота - в нашей жизни навсегда»

13:29 02 сентября 2022 г.

Здоровье  – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. И одна из ведущих ролей в этом деле, наряду с учреждениями здравоохранения и образования, принадлежит библиотекам.

 В Кировской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района для взрослых пользователей проведен час здоровья «Здоровье, спорт, красота - в нашей жизни навсегда». Библиотекарь Степанова  В. провела беседу-диалог о значении здорового образа жизни, о влиянии пагубных привычек на здоровье, о секретах долголетия, о способах сохранения и укрепления здоровья. Чтобы быть здоровым не только физически, но и умственно, нужно много знать и читать. В художественной литературе достаточно много произведений, посвященных спорту. Этой теме была посвящена выставка-просмотр "Секреты здоровья и красоты", у которой библиотекарь сделала обзор представленных изданий. Для присутствующих библиотекарь подготовила открытый просмотр литературы, буклеты и закладки о здоровом питании, рецепты народной медицины для поднятия иммунитета. Затем участники мероприятия вышли на спортивную площадку, где провели флэш-моб оздоровительной зарядки «Делай как я!», женщины с хорошим настроением выполняли все упражнения, продемонстрированные библиотекарем. В заключении приняли участие в спортивной викторине, затем весело и задорно позанимались на спортивных тренажерах.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика