Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенняя акция "Бегущая книга"

16:27 01 сентября 2022 г.

1 сентября 2022 года Ширтанская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района присоединилась к Осенней всероссийской акции «Бегущая книга».

Это ежегодная масштабная социокультурная акция, которая объединяет десятки тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения. Акция нацелена на популяризацию библиотек, стимулирование интереса к чтению и интеллектуальному развитию. Кроме того, Забег призван внести свой вклад в поддержание имиджа России как «самой читающей страны». Осенний интеллектуальный забег приурочен к Году культурного наследия народов России.

Библиотекарь и волонтеры библиотеки пробежали по запланированному  маршруту, который начался прямо от Ширтанской сельской библиотеки и прошёл по улицам и учреждениям деревни. Респондентами акции стали дети, подростки и люди старшего возраста. За правильный ответ участники акции получили интересные книги, сувениры, приглашение в библиотеку и сертификаты на промокоды партнёра Всероссийского интеллектуального забега «Бегущая книга» – платформы "ВАУ!КНИГА!". Это онлайн-сервис для внеклассного чтения, где собрана литературная классика, лучшие книги для детей и русские народные сказки в абсолютно новом видео формате мульткниг, в котором любимые произведения «оживают» с помощью анимации.

Участники Забега получили много позитива: радовались правильным ответам и полученным призам.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика