Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Давайте знакомиться

17:12 23 августа 2022 г.

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! В Ширтанскую сельскую библиотеку поступили новые книги из издательства «Чувашского книжного издательства». В библиотеке для юных читателей состоялся день информации «Давайте знакомиться!». Встреча с читателями – праздник! А встреча читателей с новыми книгами – праздник вдвойне! Новенькие, вкусно пахнущие типографской краской, красочные книжки никого не могли оставить равнодушными – руки сами тянулись к ним, и хотелось тут же прочесть эти книги! Программа дня была насыщенной и разнообразной. Вниманию юных читателей были представлены сборники сказок, стихов и рассказов, книги о чувашских художниках, о балерине Надежде Павловой, о фотокорреспондентах Чувашии и другие интересные книги.

По книге Ольги Васильевой «Прогулка по Чебоксарам» прошли громкие чтения. Дети читали книгу и выполняли задания. Читатели рассказали, что они знает о том или ином известном личности Чувашии. С большим энтузиазмом выполнили задания, предложенные в книге.

А книга Натальи Васильевой «Сказки маленького Домовенка» учат юных читателей мастерить разнообразные сюрпризы. Мария И. смастерила по этой книге веселого котенка.

Для любителей сказок большой выбор разнообразных, ярких книг. Каждый посетитель выбрал себе понравившуюся книгу.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика