Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно - развлекательная игра "Расти красивым и сильным"

15:38 10 августа 2022 г.

Лето замечательная пора. Для детей лето - это длительные школьные каникулы, веселье и радость общения с друзьями. А яркое солнце и подвижные игры на свежем воздухе - важнейшие условие крепкого иммунитета, залога здоровья на весь будущий учебный год.                                       

Организация досуга детей и подростков в летний период остаётся одной из главных задач для работников Большетаябинского СДК. В дни летних каникул двери культурно - досугового учреждения села Большая Таяба ежедневно открыты для увлекательных конкурсов, игр, состязаний.             

Работники культуры провели с ребятами спортивно - развлекательную игру "Расти красивым и сильным". На спортивную площадку собрались энергичные ребята, которые любят активно проводить время.  В начале мероприятия работники напоминали детям о безопасности поведении на водоеме, поговорили с ребятами о правилах безопасности на воде. Дети с большим удовольствием поиграли в разные подвижные игры. В ходе мероприятия ведущая рассказала присутствующим, что каждый человек - сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаляться и соблюдать правила личной гигиены.                                    

Мероприятие получилось интересным и полезным. Все ребята были награждены хорошим настроением и сладкими призами.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика