Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Налоговые органы по Чувашской Республике будут реорганизованы

08:18 04 августа 2022 г.

В налоговых органах по Чувашской Республике в настоящее время осуществляются мероприятия по переходу на двухуровневую систему управления. Конечная дата завершения реорганизации - 29 августа 2022 года.

Модернизация организационной структуры ФНС осуществляется поэтапно на территории всей Российской Федерации. Ее основная цель - повышение качества налогового администрирования и улучшение условий предоставления государственных услуг.

С указанной даты Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике будет являться правопреемником задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных межрайонных и городских инспекций.

В результате к Управлению Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в качестве обособленных подразделений присоединятся все налоговые инспекции региона, которых на сегодняшний момент девять. При этом функционирующие в п. Ибреси, г. Козловка, с. Моргауши территориально-обособленные рабочие места межрайонных ИФНС России №№ 3, 7, 8 по Чувашской Республике будут ликвидированы.

Реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и качестве их обслуживания. Прием налогоплательщиков будет осуществляться в тех же операционных залах по прежним адресам, где в настоящее время расположены налоговые инспекции.

Место оказания услуги по государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей останется прежним – в Едином регистрационном центре по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, д.8.

Режим работы операционных залов и перечень оказываемых услуг  также не изменится. 

Неоспоримым преимуществом для налогоплательщиков будет то, что после 29 августа т.г. за получением услуги можно будет обратиться в любое обособленное подразделение Управления без привязки к месту регистрации.

В разделе «Контакты» сайта ФНС России www.nalog.gov.ru будут размещены все адреса обособленных подразделений Управления, график работы операционных залов и контактные телефоны отделов.

Обращаем внимание, что с 29 августа 2022 года при оформлении расчетных документов на уплату платежей, сборов, государственных пошлин, администрируемых налоговой службой, должны быть указаны реквизиты Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

Наименование банка получателя (реквизит 13): Отделение - НБ Чувашская Республика Банка России//УФК по Чувашской Республике г. Чебоксары;
• БИК банка получателя (реквизит 14): 019706900;
• Номер счета банка получателя (реквизит 15): 40102810945370000084;
• Получатель (реквизит 16): УФК по Чувашской Республике (УФНС России по Чувашской Республике);
• Номер счета получателя (реквизит 17): 03100643000000011500;
• ИНН получателя (реквизит 61): 2128700000;
• КПП получателя (реквизит 103): 213001001;
• Код налогового органа: 2100. 

Межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Чувашской Республике 

 

Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика