Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Шёл по парку Незнайка

08:22 02 августа 2022 г.

Читать на свежем воздухе весело и интересно, тем более, когда на дворе стоит чудесная погода!  отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района пригласил в парк «Центральный» воспитанников детского сада «Пурнеске» (гр. «Одуванчик» и гр. «Капелька») и провел литературный флешмоб «Летом некогда скучать, если есть что почитать!». Мероприятие было проведено в рамках реализации проекта «Читаем! Узнаем! С библиотекой мы растем».

В парке в этот день было шумно и весело, громко звучала музыка. Библиотекарь Николаева В. А. встретила юных читателей в образе литературного героя Незнайки. Ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам журналов «Дисней», «Микки-Маус», «Непоседа», «Тошка», «Барби», «Отчего и почему». Журналы пользовались успехом у детей. Ребята отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки о природе. Вместе с Незнайкой юные читатели устроили танцевальный флешмоб под звуки энергичной музыки. Читать на свежем воздухе было весело и интересно, никто не скучал!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика