Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Особенности рассмотрения граждан в соответствии требованиями Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 №248-Ф3.

11:19 29 июля 2022 г.

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе сообщает гражданам, что согласно требованиям п. 2 ч. 1 ст. 59 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 № 248-ФЗ обращения (заявления) граждан, содержащие сведения о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, направленные в электронном виде принимаются контрольным (надзорным) органом к рассмотрению после прохождения идентификации и аутентификации заявителя посредством единой системы идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА) на едином портале государственных и муниципальных услуг, региональных порталах государственных и муниципальных услуг или на официальных сайтах контрольных (надзорных) органов в сети "Интернет", а также в информационных системах контрольных (надзорных) органов.

Если обращение направлено в форме электронного документа, в котором отсутствуют сведения о том, что оно авторизировано в ЕСИА, у территориального отделаУправления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе отсутствуют основания для проведения оценки достоверности сведений, контрольных мероприятий, а также возможность провести мероприятия, направленные на профилактику рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям.

Рекомендуем гражданам направлять обращения в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе по адресу:Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д.13, любым доступным способом: лично с предоставлением документа удостоверяющего личность, почтовой корреспонденцией или в разделе «Прием обращений», размещенный на сайте Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии, с использованием авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

 

 

Территориальный отдел Управления

Роспотребнадзора по Чувашской Республике –

Чувашии в Батыревском районе

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика