Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Новое поколение Атлашевской библиотеки выбирает здоровье

11:37 28 июля 2022 г.

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства, и поэтому важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью. Интересно и динамично в парке на свежем воздухе прошла квест-игра «Быть здоровым – здорово».

Мероприятие началось с беседы о здоровье. Библиотекарь Ольга Николаевна вместе с ребятами обсудили, что такое здоровый образ жизни, поговорили о здоровом питании и вредных привычках. В ходе беседы выяснилось, что все участники мероприятия знают, что для крепкого здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. Именно поэтому вторая часть библиотечного мероприятия в летнем читальном зале была посвящена забавной подвижной игре с мячом «Хали-хало», направленной на развитие ловкости, быстроты реакции, мышления и глазомера. Все игроки получили хорошее настроение и заряд бодрости на весь оставшийся день.

Так, в увлекательной игровой форме сотрудники Атлашевской сельской библиотеки постаралась донести до ребят важные правила здорового образа жизни, как долгие годы оставаться бодрым и энергичным.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика