Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Итоги реализации экологического проекта

15:44 28 июля 2022 г.

Вот и подошла к концу реализация проекта "Без экологии друзья, нам прожить никак нельзя", получившего поддержку Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

В рамках проекта прошло 40 мероприятий, экологической направленности, которые посетили более 400 детей в возрасте до 14 лет.
К реализации проекта так же присоединились сотрудники отдела по работе с детьми Центральной библиотеки п. Кугеси и сельские библиотеки Чебоксарского района, за что им выражаем огромную благодарность.

На наших мероприятиях мы говорили о загрязнении окружающей среды и последствиях этого загрязнения для человека. Знакомились с замечательными книгами, написанными о природе, о животных и птицах, и, конечно же, с их авторами. Узнали, для чего была придумана Красная книга, и какие животные и растения можно встретить на её страницах.

А самое главное, на каждом мероприятии мы говорили о том, что от каждого из нас, зависит будущее нашей планеты.

Ну и, конечно же, работа библиотеки по экологическому воспитанию подрастающего поколения продолжится и после реализации проекта.

Спасибо всем, кто поддержал нас и принял участие в нашем проекте!

видео - релиз Любимые уголки родного края

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика