Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно - познавательная игра «Юный велосипедист»

08:39 28 июля 2022 г.

Велосипед - надежный помощник  человека, позволяющий ему передвигаться значительно быстрее, чем пешком. И действительно, этот «железный конь» делает нас быстроногими, позволяет экономить время, но главное - укрепляет здоровье.

В Беловоложском сельском клубе 27 июля провели спортивно - познавательную игру «Юный велосипедист». Прежде чем сесть на велосипед надо знать, исправен он или нет. Поэтому заведующий клубом сначала проверила участников соревнований, как они разбираются в запчастях и устройстве велосипеда. Также пояснила, что  во время игры соблюдать дистанцию и уважительно относиться друг к другу. Дети показали, как умеют кататься на велосипедах, чтобы не падать и кусты не задевать, выполняли разные задания. Особенно ребятам заинтересовала такая игра, где на велосипедах между кеглями змейкой возвращаются и передают эстафету другому велосипедисту. Эти несложные и увлекательные, подвижные и спортивные игры на велосипеде помогут дополнить активный досуг детей.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика