Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершен первый этап конкурса проектов инициативного бюджетирования

08:44 20 июля 2022 г.

Проект инициативного бюджетирования Научно-исследовательского финансового института Минфина России – это база практик гражданских инициатив по решению вопросов местного значения при непосредственном участии граждан. В рамках проекта, ежегодно в целях выявления и распространения опыта лучших российских практик проводится конкурс проектов инициативного бюджетирования. Образовательные организации Новочебоксарска участвуют в проекте с 2019 года.
На портале инициативного бюджетирования www.budget4me.ru размещен список проектов, прошедших по итогам народного голосования во второй этап VI Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования.
На второй этап прошли по 25 лучших проектов в каждой из четырех номинаций конкурса: «Общественное партнерство», «Общественное участие», «Самый оригинальный проект», «Лучший проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования» (всего 100 проектов из 1085 участников).
Поздравляем новочебоксарский детский сад №49 «Веселый гном». Проект «Обустройство соляной комнаты» в номинации «Самый оригинальный проект» занял 12 место в рейтинге из 25 отобранных.
Всего на конкурс поступило 1085 заявок, получено более 110 тысяч голосов. На втором этапе конкурсная комиссия выберет победителей в каждой номинации.

Справочно: В конкурсе участвовали проекты из 61 субъекта РФ. Наибольшее количество от Ленинградской области (131 заявка), Краснодарского края (109), Удмуртской Республики (96), Республики Башкортостан (65) и ХМАО-Югры (61).
Самыми распространенными стали проекты, связанные с местами массового отдыха и объектами организации благоустройства (214 проектов), детские игровые площадки (146), дороги (133), физкультура и массовый спорт (114), а также проекты школьного и молодежного инициативного бюджетирования (81).
Стоимость всех проектов, поступивших на конкурс, составила 14,4 млрд. рублей.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика