Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вторая волна кампании по зачислению в первый класс стартовала 6 июля

13:25 06 июля 2022 г.

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России, прием заявлений на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, проходит с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Зачисление в 1 класс образовательными организациями осуществляется при наличии свободных мест. Внеочередным, первоочередным и преимущественным правом на зачисление обладают дети граждан льготных категорий, определенных действующим законодательством Российской Федерации.

В целях обеспечения равных прав для всех заявителей, прием заявлений на территории Чувашской Республики начался 6 июля 2022 года с 8:00 по московскому времени.

 

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика