Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось торжественное открытие спортзала после капитального ремонта .

14:11 28 июня 2022 г.

28 июня в Ширтанском сельском поселении большое праздничное мероприятие в честь открытия спортзала при Ширтанском ЦСДК после капитального ремонта. Этот ремонт состоялся благодаря  поддержке партии «Единая Россия», а также программы инициативного бюджетирования. Торжественную церемонию перерезывания ленты удостоились: глава Ибресинского района В.Е.Романов, глава администрации Ибресинского района И.Г.Семенов, глава Ширтанского сельского поселения С.Н.Моисеев, депутат районного собрания депутатов Ибресинского района А.В.Треньков, директор ООО "Спецлессервис" С.Н. Никитин. Глава поселения С.Н.Моисеев поздравил всех с этим праздником и объявил директору ООО «Спецлессервис» С.Н.Никитину благодарность за выполненные в срок ремонтные работы. В свою очередь С.Н.Никитин подарил для спортзала футбольные мячи. С пожеланиями в адрес юных подрастающих спортсменов выступили также В.Е.Романов и И.Г.Семенов. Они пожелали им успехов в спортивной жизни и подарили сувениры. А.В.Треньков отметил, что в Ширтанском сельском поселении выросло немало знаменитых спортсменов, чьи фамилии знает вся республика. Он пожелал, чтоб и дальше из стен этого спортзала вышло немало знаменитых спортсменов и подарил для команды юных футболистов форму, а также волейбольный и футбольный мячи. После завершения торжественной части в спортзале прошли спортивные состязания между командами «Спартак» и «ЦСКА». Ребята очень дружно и весело провели время.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика