Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция "Свеча памяти" в Большетаябинском СДК

15:03 22 июня 2022 г.

«Свеча памяти» – это Всероссийская акция, участники которой ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Прошло уже много лет, но вся страна помнит и знает о великих страданиях и о великом подвиге, совершенным нашим великим народом.

1418 дней и ночей боев, поражений и побед, 27 миллионов погибших соотечественников — эти скорбные цифры никогда не изгладятся из памяти нашего народа. 22 июня 1941 года навсегда останется для нас днем великой трагедии и великого мужества.

В День памяти и скорби по всей России проходят многочисленные акции и митинги, проходят встречи с ветеранами и другие мероприятия, посвященные памяти участников Великой Отечественной войны. В Большетаябинском сельском поселении в этот скорбный день состоялся митинг возле памятника воинской славы в селе Большая Таяба. Участие в нем приняли  работники культуры,  библиотекарь сельской  библиотеки, учителя и учащиеся Большетаябинской ООШ. Открыла траурный митинг заведующая Большетаябинским СДК  Л. Г. Горшкова. Она отметила, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, они сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее  своих потомков.

В память о тех, кто погиб, защищая страну и ее жителей, были зажжены свечи памяти.

Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика