Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Дня памяти и скорби в Большевыльской сельской библиотеке  оформлена выставка-беседа «Память горя сурова, память славы жива».

13:08 21 июня 2022 г.

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны.  В рамках Дня памяти и скорби в Большевыльской сельской библиотеке  оформлена выставка-беседа «Память горя сурова, память славы жива».  На выставке представлена литература о событиях войны, переломных сражениях, о взятии советскими войсками Рейхстага. Читатели могут ознакомиться с художественными произведениями писателей и поэтов - фронтовиков: Б. Васильева, К. Симонова, В. Астафьева, А. Твардовского и других авторов. Вниманию читателей предложены книги, журнальные и газетные статьи о начале войны, о героизме и самопожертвовании советских солдат, мужестве и стойкости простых советских граждан.  Главный библиотекарь с детьми провела беседу. Она рассказала о первых днях войны, о бесстрашии защитников Бреста, о 900 днях блокадного Ленинграда, о подвиге героев Сталинградской и Курской битв, о штурме Берлина. С интересом ребята слушали о детях, для которых война стала большим испытанием, но они рядом с взрослыми воевали и ковали Победу. В завершение присутствующие  почтили память всех, не вернувшихся с войны минутой молчания.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика