МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » В Чебоксарском районе отметили День России

16:53 10 июня 2022 г.

Родина — это та земля, где ты родился.

Родину называют самыми дорогими словами — матерью, отечеством.

Родная земля тебя кормит и поит.

Родину любят, берегут, защищают.

Так будем всегда патриотами нашей Родины – России!

12 июня, наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.  Быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь. Нашим гражданам присущи любовь к Родине, забота о ее процветании, ответственность за ее судьбу. Основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации - паспорт. Он подтверждает права его владельца. Он напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.

Сегодня на площадке перед ЦДК поселка Кугеси прошло мероприятие посвящённое ко Дню России. С поздравлениями в адрес гостей и жителей Чебоксарского района выступили глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница»  Минздрава Чувашии Владимир Викторов, начальник Отделения по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Чебоксарскому району Наталия  Овчинникова, глава администрации Кугесьского сельского поселения Алексей Михайлов.

«Мы живем в великой стране с не менее великой историей. Нашими учеными сделаны величайшие открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие народы. Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Для каждого из нас Россия-это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.  Поздравляю Вас с Днем России. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Чебоксарского района. С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и благополучия!»,- поздравил Николай Хорасев.

Основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации – это паспорт. Он подтверждает права его владельца, напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи. В связи с достижением 14 летнего возраста юным гражданам Российской Федерации были вручены  паспорта.

Праздничный концерт продолжился выступлениями  коллективов художественной самодеятельности Чебоксарского района.

Поздравляем всех жителей и гостей поселка с праздником, с Днем России. Желаем мира и благополучия. И помните, что все мы - граждане России, ее настоящее и будущее и только от нас зависит процветание и развитие нашей державы!

Источник:https://chebs.cap.ru/news/2022/06/10/v-cheboksarskom-rajone-otmetili-denj-rossii

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика