МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Праздник, посвященный Международному дню защиты детей

17:00 01 июня 2022 г.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.   В  п. Кугеси в Международный день защиты детей прошел праздник для юных жителей Чебоксарского района.  На мероприятии с поздравительной речью выступили:  и.о. главы администрации Чебоксарского района Галина Николаева, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Тимофеева, глава администрации Кугесьского сельского поселения Алексей Михайлов.

«С Днем защиты детей. Сегодня знаменательный день для самой дорогой нам части населения Чебоксарского  района. Наши юные жители достойно представляют родной район на республиканских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!»,- поздравила Галина Николаева.

В этот замечательный день торжественно вручили сертификаты многодетным семьям  на право бесплатного получения земельных участков.

Источник:https://chebs.cap.ru/news/2022/06/01/prazdnik-posvyaschennij-mezhdunarodnomu-dnyu-zasch

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика