Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня - исполнилось 80 лет жителю пос. Красный Октябрь Петрову Борису Петровичу

16:03 01 июня 2022 г.

  1 июня 2022 года жителю поселка Красный Октябрь Петрову Борису Петровичу, уроженцу деревни Тюмбеки Вурнарского района, исполнилось восемьдесят лет. Сегодня, чтобы поздравить с юбилейным днем рождения, к Борису Петровичу пришли вр.и. о. начальника Краснооктябрьского территориального отдела Анна Смолина, заведующий Краснооктябрьской сельской библиотекой Ольга Романова.

 Анна Смолина от  Краснооктябрьского ТО тепло поздравила юбиляра и вручила памятный подарок. От имени главы Шумерлинского муниципального округа Льва Рафинова вручила поздравительный адрес администрации Шумерлинского муниципального округа.

 Петров Б.П. почти всю жизнь прожил в поселке Красный Октябрь. Учился в семилетней Краснооктябрьской школе. На тракториста-машиниста широкого профиля выучился в Саратовской области и два года проработал там же, до призыва в армию. Служил два года и после демобилизации, в 1966 году, начал работать электриком. И после выхода на пенсию, продолжал работать по той же специальности. Работал в Краснооктябрьской школе и в ООО «Приволье». За плечами Бориса Петровича многолетний, добросовестный и ответственный труд. Уйдя на заслуженный отдых, Борис Петрович стал активным читателем сельской библиотеки. С интересом читал историческую, приключенческую литературу, произведения чувашских писателей.

 Вместе с супругой Ольгой Николаевной вырастили и воспитали шестерых детей. Супруги Петровы всегда окружены вниманием и заботой детей, внуков и правнуков. Бориса Петровича и Ольгу Николаевну радуют их успехи и достижения, в общении старшего и младшего поколений всегда чувствуется уважение, тепло и внимание.

                                                                                                                                                                       Информацию подготовила Ольга Романова

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика