Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая программа «Что вдыхаешь с дымом»

13:48 01 июня 2022 г.

31 мая — Всемирный день борьбы с курением. Это день без табака, который установлен Всемирной Организацией Здравоохранения в 1988 году.

В этот день,  заведующая Кировским ЦСДК провела  тематическую программу «Что вдыхаешь с дымом». Собравшись с детьми, на игровой площадке, она  рассказал детям,  почему люди курят, какие болезни вызывает курение, как курение влияет на отношения с близкими и друзьями. В ходе мероприятия  дети участвовали в  дискуссии, в которой  выражали   свое  отрицательное  отношение к этой вредной привычке. Дети рисовали плакаты «Мы против курения», «Не кури, если хочешь быть здоровым». Под энергичную музыку провели физкультминутку, где каждый участник показывал элементы зарядки, а остальные выполняли. А затем началась спортивная часть мероприятия, где дети с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях. В заключении дети сделали свой выбор: вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, а не курить.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика