Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С юбилеем!!!

08:24 27 мая 2022 г.

 Сегодня ,  26-го мая,   90- летний юбилей отмечает  уважаемый житель деревни Урмаево  Аликовского сельского поселения   Матвеева Елена Ермолаевна.

Елена Ермолаевна родилась 26 мая 1932 года в деревне Ефремкасы Аликовского района Чувашской Республики.  Отец ушел в другую семью до ее рождения, а в 12 лет   умерла  мать.   После 4-х классов образования пошла работать на ферму колхоза «1 мая» деревень  Коракши и Ефремкасы, ухаживала за коровами и телятами. В 18 лет  уехала в Свердловск по вербовке на 2 года.  В 20 лет вернулась обратно в родной колхоз и работала на свиноферме до 25 лет. Вышла замуж за  парня из деревни Иштеки Матвеева Романа Матвеевича 1934 года рождения. Вместе с ним  родили и воспитали двух сыновей. Когда купили дом в деревне Урмаево, устроилась работать в Аликовский  плодокомбинат и работала до пенсии.  Имеет медаль Ветерана труда и удостоверение «Дети войны 1927-1945 г.г.»

Елена Ермолаевна  гордится своими сыновьями и  очень тепло отзывается о невестках. На сегодняшний день у нее три внука и три правнука.

Низкий ей поклон за эту сложную жизненную дорогу, по которой она прошла достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем ей крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые она так заслужила.

С юбилеем!

 

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика