Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Последний звонок-2022"

15:26 25 мая 2022 г.

В Чепкас-Никольской ООШ прозвенел «Последний звонок».

25 мая  в Чепкас-Никольской ООШ прозвенел  Последний  звонок.   Школьный зал  украшен шарами, огромными цветными карандашами, плакатами, а на экране шла презентация с фотографиями  выпускников из их школьной, веселой, беззаботной жизни.

 С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы  Воробьёва Татьяна Валериевна. Она   поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы  в основной школе. Отличившиеся ученики были награждены грамотами.

         С  добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам классный руководитель Светлана Петровна. Трогательным было выступление и родителей, которые  подготовили  поздравление, слова благодарности школе и учителям, напутствие своим детям.

Поздравить ребят с окончанием начальной школы приехала заместитель начальника отдела организационной работы  администрации Шемуршинского района Портнова Лариса Николаевна. Пожелала удачи и творческих успехов в учебе.

  Учащиеся подготовили программу, в которой представили отчёт о работе класса за 4 года обучения в школе. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят, прозвучал прогноз погоды на лето.

  Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья. В добрый путь, выпускники начальной школы!

 

 

 

Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика