Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню славянской письменности и культуры в Большевыльской сельской библиотеке провели познавательный час «Живая нить русского слова».

15:12 24 мая 2022 г.

Ежегодно в день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия наша страна отмечает День славянской письменности и культуры. Труды этих великих просветителей стали общим достоянием всех славян, положили основу их нравственному и умственному развитию.
В Большевыльской сельской библиотеке в рамках этого праздника провели познавательный час «Живая нить русского слова». Библиотекарь рассказала школьникам о первых рукописных книгах, об Иване Федорове, о возникновении книгопечатания на Руси. С интересом слушали отрывки из рассказа «Как Онфим грамоте учился» из сборника «Терем Юрия Онцифоровича» Юрия Вронского о жизни древнего Новгорода. Рассказ библиотекаря сопровождался демонстрацией слайдовой презентации «Дела Кирилла и Мефодия в славянстве будут жить века». К мероприятию в библиотеке оформлена выставка "Через книгу - к добру и свету!"

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика