Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будь природе другом

12:13 21 мая 2022 г.

В рамках республиканского экологического фестиваля «С любовью к природе», организованного Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Минприроды Чувашии, в Новочурашевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района проведен экологический урок «Листая страницы Красной книги».

Участниками стали обучающиеся 4 класса Новочурашевской средней общеобразовательной школы (руководитель Петрова М.В.). В ходе урока дети совершили увлекательное путешествие по Красной книге Чувашской Республики. Библиотекарь Олеся Пыркина рассказала о природе нашей Республики, о птицах, и животных, которые вошли в Красную книгу. Далее ребята отвечали на вопросы викторины «Что ты знаешь о природе?», «Животные – наши друзья», в ходе которых показали смекалку, сообразительность. Все вопросы викторины были интересны и увлекательны. К мероприятию в библиотеке была организована книжная выставка «Будь природе другом». В завершении путешествия юные защитники природы поговорили о том, как важно бережно относиться к природе и что надо делать, чтобы быть природе другом.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика