Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Аликово состоится ХХVI Межрегиональный фестиваль чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем».

10:05 21 мая 2022 г.

    27 мая в селе Аликово состоится ХХVI Межрегиональный фестиваль чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем». Учредителями и организаторами фестиваля являются: администрация Аликовского района Чувашской Республики, АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики, АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей»  Минкультуры Чувашии,  Чувашская Республиканская общественная организация «Ассоциация композиторов Чувашской Республики – творческий союз», Союз артистов эстрады Чувашской Республики.

    В этом году в фестивале примут участие исполнители Аликовского, Канашского, Чебоксарского, Моргаушского, Шумерлинского, Комсомольского, Батыревского, г.Ульяновск, Самарская область. Заявки подали более 20 участников.

      В этом году фестиваль пройдет в новом формате. С участниками фестиваля-конкурса будут работать наставники: Алина Никифоровна Федорова, руководитель «Союза артистов эстрады, певица и Иван Анатольевич Шурбин, культорганизатор Тоскаевского СДК Яльчикского района. Наставники до фестиваля-конкурса занимаются над развитием творческих способностей конкурсантов в своих командах, как в музыкальном, так и в духовном плане, а в некоторых случаях и в физическом, давая им советы и делясь секретами своего успеха.

     Финальной стадии конкурса лучшие участники из каждой команды соревнуются друг с другом. Они продемонстрируют как сольное исполнение, так и ансамблевое. В конкурсные программы включаются одно произведение в народном стиле, второе – произведения, созданные композиторами  Чувашской Республики. Конкурсанты будут исполнять произведения с живым музыкальным сопровождением. 

    Конкурсную программу будут оценивать профессиональное жюри, в состав которого входят заслуженные деятели и музыканты Чувашской Республики.Начало праздника в 19.30 часов.

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика