Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ "Комсомольский" встретились с учащимися МБОУ «Байглычевская ООШ»

14:37 20 мая 2022 г.

 В рамках профилактической акции «Безопасные каникулы»  сотрудники отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ "Комсомольский" встретились с учащимися МБОУ «Байглычевская ООШ».

       Инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Коротина рассказала о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, которые пагубно влияют на молодой организм. Ольга Николаевна также  разъяснила школьникам понятия административной и уголовной ответственности, с какого возраста она наступает. Рассказала о том, что ответственность за их поступки несут не только они сами, но и их родители. Были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.

      Сотрудник Госавтоинспекции Сергеев А.А. поговорил о соблюдении Правил дорожного движения, о необходимости использовании светоотражающих элементов в темное время суток. Обсудили вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

       Ребята с большим вниманием слушали  сотрудников полиции   и получили  ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика