Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Яльчикского района направила в суд уголовное дело по факту истязания престарелой женщины

11:59 20 мая 2022 г.

Прокуратурой Яльчикского района утверждено  обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который  обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2
ст. 117 УК РФ (истязание).

По версии следствия, 56-летний житель Яльчикского района, в период времени с 28 октября 2021 года по 08 февраля 2022 года, систематически  причинял физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями своей 90-летней матери, которая в силу престарелого возраста и своего состояния здоровья  находилась по отношении к обвиняемому в беспомощном состоянии и зависимом положении, поскольку  нуждалась в постоянном постороннем уходе.

Как установлено в ходе следствия причиной совершения преступления стали возникшие личные неприязненные отношения, обострявшиеся во время нахождения обвиняемого в состоянии алкогольного опьянения.

О совершенном преступлении правоохранительные органы узнали из телефонного сообщения, поступившего от дочери потерпевшей, проживающей в г.Москва, с которой в ходе телефонного разговора последняя  поделилась сложившейся ситуацией и сообщила, что терпеть побои со стороны сына он не может.

Прокуратура района, изучив материалы уголовного дела, приняла решение о направлении их в суд для рассмотрения по существу в Яльчикский районный  суд.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком
до 7 лет.

 

 

Прокурор Яльчикского района

 

советник юстиции                                                                           А.Н. Кудряшов

 

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика