Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездное заседание женсовета в Лащ-Таябинском сельском поселении

19:03 19 мая 2022 г.

    19 мая 2022 года в администрации Лащ-Таябинского сельского поселения состоялось выездное заседание районного отделения Союза женщин Яльчикского района. В заседании приняли участие председатель Совета женщин Яльчикского района Л.Н.Васильева, члены районного отделения Союза женщин Яльчикского района  Д.А.Турхан, А.В.Сафронова, А.В.Петрова, председатель Совета женщин Лащ-Таябинского сельского поселения  С.М.Евдокимова, председатели сельских женсоветов и активистки поселения.   

     В ходе заседания выделен ряд мероприятий, которым стоит уделить особое внимание, в рамках Года выдающихся земляков Чувашской Республики.      Также было обращено внимание на активную работу, направленную на решение социальных задач: пропаганда семейного досуга, сохранение и развитие национальных традиций, отстаивание интересов материнства и детства. Каждый поделился своими творческими планами.

     В завершение заседания Лариса Николаевна Васильева выразила уверенность, что все принятые решения будут претворены в жизнь и пожелала удачи в работе всем участникам мероприятия.

 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика