Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » АЗ да БУКИ – основа науки

14:27 19 мая 2022 г.

24 мая ежегодно во всех славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры.  В рамках реализации проекта «Дети одного солнца»  Центральная библиотека провела познавательный час «Язык моих предков угаснуть не должен».  Участниками  мероприятия стали обучающиеся 5 класса  БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».( рук. Платонова В.В.). Библиотекарь рассказала ребятам, почему этот праздник  отмечается именно 24 мая, о славянских просветителях, создателях славянской азбуки Кирилле и Мефодии. В ходе мероприятия ребята также вспомнили о многообразии языков в мире, затем отвечали на вопросы викторины, о книгах, буквах, грамматике и поучаствовали в конкурсах на знание русского языка.

В завершении мероприятия Наталья Валериевна призвала молодое поколение к бережному отношению, уважению и пониманию русской культуры наших традиций.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика