Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Открывая книгу - открываю мир»

15:30 18 мая 2022 г.

Открываем книгу, перелистываем страницы и происходит удивительное чудо: книга начинает с нами говорить, уносит нас, то в тридевятое царство, то в тридесятое государство. С книгой ребенок с интересом познает окружающий мир, насыщается разными впечатлениями.
Работники отдела по работе с детьми Центральной библиотеки, в рамках реализации проекта «Читаем! Узнаем! С библиотекой мы растем», побывали в гостях у воспитанников МБОУ Кугесьский детский сад «Крепыш» (гр. Знайки, Цветочный городок, Непоседы) и провели увлекательное путешествие по страницам книг «Книжки для ребятишек!»
Дошкольники с восторгом рассматривали яркие красочные  книжки. Многие проявили интерес к содержанию книг и попросили почитать их. Маленькие читатели с интересом рассматривали: С.Маршака, К.Чуковского, Р.Сефа и радовались знакомым книжным героям. В восторг их приводили книжные иллюстрации. В заключение,  библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика