Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра шашки и шахматы на свежем воздухе

15:01 18 мая 2022 г.

Шашки и шахматы – замечательный повод для общения детям, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Шашечное и шахматное творчество научит детей свою смекалку и в других областях человеческой деятельности, научит думать.

 Игра шашки и шахматы – очень мощный инструмент полноценного развития интеллекта в игровой форме. Для детей это не только игра, доставляющая много радости, но и эффективное средство самовоспитания. Обучение игре в шашки и шахматы способствует умению ориентироваться на плоскости; развитию мышления внимательности, усидчивости, собранности, самостоятельности, запоминанию; учит сравнивать и обобщать.

 17 мая работники культуры Большетаябинского сельского Дома культуры на свежем воздухе провели шашечно – шахматную игру. Заведующая всем пожелала успеха, а также не потерять дружбу, как в случае победы, так и случае поражения. Среди игроков шла бескомпромиссная борьба практически на каждой доске. Ребята относятся к таким состязанием очень серьезно. Хочется надеяться, что интерес к настольным играм у ребят сохранится, и они чаще будут проводить свой досуг с пользой.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика