Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час доверия «Скажи Телефону доверия: «Да!»

13:26 17 мая 2022 г.

С 3 по 17 мая 2022 года проводится Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия» – единое всероссийское мероприятие по продвижению Детского телефона доверия 8 800 2 000 122. Акция проводится в период с 03 по 17 мая 2022 года и предусматривает мероприятия, направленные на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по Детскому телефону доверия 8 800 2000 122 и принципах его работы
В рамках акции в Большетаябинской сельской библиотеке провели час доверия «Скажи Телефону доверия: «Да!». Библиотекарь рассказала ребятам историю появления первого телефона доверия, о службе детского Телефона доверия.  Далее школьники познакомились с основными принципами работы телефона, и узнали, с какими вопросами и проблемами можно обращаться в эту службу. Мероприятие сопровождалось просмотром презентации и социальных видеороликов.
Телефон доверия дает человеку возможность получить поддержку, разобраться в сложной ситуации и решить определенные проблемы. Он открыт каждому.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика