Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Позвони! Ты не один!

16:19 17 мая 2022 г.

17 мая во всем мире отмечается Международный день детского телефона доверия. В этот день, в рамках республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия» Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района провел минуту общения «Ты не один, мы вместе».
Библиотекари рассказали о возникновении телефона доверия, об англичанине Чаде Варе, который первым напечатал в газете свой номер телефона. Объяснили детям для чего нужен телефон доверия, по какому принципу работает данная услуга, и какую помощь можно получить от консультантов. Обсудили с ребятами, что телефон доверия даёт возможность быть понятым и принятым, возможность разобраться в сложной ситуации. Дети узнали, что помощь всегда анонимна и бесплатна. Также на некоторых телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки, которым проще поговорить о наболевшем со сверстниками, чем с взрослыми.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика