Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Выход есть всегда, телефону доверия – да!

15:58 17 мая 2022 г.

В рамках Республиканской единовременной акции «День доверия», организованной Детско-юношеской библиотекой в Акулевской сельской библиотеке для подростков был проведен час откровения «С тобой говорят! Ты услышан!».
Дети узнали к кому и как можно обратиться за помощью, что делать, если ты попал в сложную и, кажется, неразрешимую ситуацию. Например, если ты поссорился с другом или тебя обижают сверстники или не находишь понимания в семье и другие не менее важные ситуации. Рассказывая о Телефоне доверия, библиотекарь акцентировала внимание ребят на ключевых моментах: круглосуточно, анонимно, конфиденциально, бесплатно, любой человек. Очень важным в беседе было и то, чтобы дети правильно поняли, с какими вопросами они могут обращаться на Телефон доверия.
Ребята получили полезные советы, которые научат заводить друзей, избегать и не бояться трудных ситуаций, быть веселыми и радостными. В жизни много вопросов и трудностей. Важно, чтобы каждый был услышанным.
В завершении мероприятия дети получили буклеты с номерами экстренных служб и службы детского Телефона доверия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика