Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читать, чтобы помнить!

13:17 17 мая 2022 г.

77- летию Великой Победы Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района оформил тематическую книжную  выставку «Страницы Великой Победы»

Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. На выставке представлена историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941 – 1945гг.) Один из разделов выставки посвящён лучшим произведениям о войне для детей, среди них – рассказы Л.Кассиля, А.Митяева, С.Алексеева, Н.Богданова и других. Литература с выставки пользуется спросом и у ребят, и у взрослых.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика