Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Экологические уроки в библиотеке

13:34 17 мая 2022 г.

Экологический урок «По страницам Красной книги Чувашии» прошёл 17 мая в Пархикасинской сельской библиотеке для учеников 1 класса. Урок прошёл в рамках экологического фестиваля «С любовью к природе», который проводится Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Минприроды Чувашии в рамках празднования 30-летия учреждения Красной книги Чувашской Республики.

С каждым годом по вине человека на планете становится всё меньше и меньше животных и растений, и вот отгадав кроссворд, школьники узнали, о чем просит наша природа. Получилось слово «помоги», наша планета просит нас о помощи. А чтобы помочь сохранить животных и растения, учёные решили создать Красную книгу. Из рассказа библиотекаря  первоклассники узнали, когда появилась в России Красная книга, и том, что в нашей Республике в 1992 году появилась своя Красная книга, состоящая из двух томов.

Ну и, конечно же, библиотекарь напомнила детям правила поведения в природе и о том, что их должны соблюдать не только взрослые, но и дети, тогда природа скажет нам «спасибо».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика