Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Богатырь русской живописи – Виктор Васнецов

13:29 17 мая 2022 г.

15 мая 1848 года родился Виктор Михайлович Васнецов один из знаменитых русских художников XIXвека. В рамках дня рождения Виктора Васнецова Пихтулинская сельская библиотека пригласила ребят на пять минут с искусством «Русская живопись Виктора Михайловича Васнецова».

Федорова Р.В. рассказала детям о том, что Виктор Михайлович первым среди живописцев обратился к былинно-сказочным сюжетам, о том, что мы с детства знакомы с его картинами «Аленушка», «Богатыри», «Иван-царевич на сером волке» и другими. В ходе мероприятия ребята узнали, что Виктор Михайлович Васнецов прожил долгую жизнь – семьдесят восемь лет. Он проделал огромный путь: от бедного сына священника из глухой вятской деревушки до великого русского художника. Свой рассказ Регина Валерьяновна сопровождала демонстрацией работ В.М. Васнецова.

За свою жизнь он украсил русскую землю чудесными творениями, и созданные им образы впечатаны в сердце каждого русского человека.

%MCEPASTEBIN%

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика