Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Услуги Федеральной налоговой службы можно получить в МФЦ

10:42 17 мая 2022 г.

Уважаемый налогоплательщик! 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

Действующие в регионе многофункциональные центры осуществляют прием документов для получения государственных услуг Федеральной налоговой службы. Такая возможность позволяет налогоплательщикам экономить свое время и получать услуги, используя принцип «одного окна», когда заявители при однократном обращении в МФЦ имеют возможность одновременно получать несколько услуг, включая услуги, предоставляемые при участии федеральных исполнительных органов и органов местного самоуправления.

В числе услуг, наиболее востребованных у налогоплательщиков услуг, предоставленных МФЦ Аликовского, Вурнарского и Ибресинского районов, можно выделить следующие:

  • государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
  • прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • прием заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.

 

Контактный телефон Инспекции 8(83537) 2-71-47.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика