Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Узнаем лучше – край родной

16:15 16 мая 2022 г.

16 мая в Пархикасинской сельской библиотеке прошёл образовательный урок «По страницам истории родного края». Участниками мероприятия стали ученики 10 класса МБОУ «Синьял – Покровская СОШ». Подростки совершили исторический экскурс по истории Чувашской Республики.
Школьники узнали, как труден был путь чувашского народа к своей государственности, современной письменности и своим государственным символам. Так же подростки узнали, что на территории нынешнего Чебоксарского района первые люди появились более 80 тысяч назад, а курганы бронзового века были обнаружены и при селении Синьял – Покровское, но, к сожалению, они не сохранились. Библиотекарь познакомила учеников и с историей деревень, входящих в Синьял – Покровское сельское поселение, и историей Синьял – Покровской школы. Мероприятие получилось очень познавательным и полезным для подрастающего поколения.
А для проверки и закрепления своих знаний по истории родной Республики, в конце мероприятия подростки ответили на вопросы викторины «Чувашия мой край родной».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика