МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Федоровых будет представлять Чебоксарский район в финальном туре Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в рамках праздновавния Дня семьи, любви и верности

15:18 22 апреля 2022 г.

Семья Федоровых из с. Ишлеи будет представлять Чебоксарский район в финальном туре Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Федоровы являются ценителями и хранителями семейного очага. Своей заботой, каждодневным кропотливым трудом и любовью к детям супруги достигают больших результатов в воспитании детей. Воспитание детей – это часть семейной традиции, в которой передаются взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности и долга. С трепетом в семье относятся и к семейной истории, бережно храня семейные фотоальбомы и реликвии. Федоровы любят собираться вместе, отмечать праздники, дни рождения. Семья активно принимает участие в поселенческих и районных мероприятиях.

Папа, Федоров Михаил Владимирович, работает электрогазосварщиком в АО «Чебоксарский электромеханический завод». Михаил – отличный семьянин, муж, отец, на которого всегда можно положиться.

Мама, Федорова Екатерина Виссарионовна, работает в Ишлейском Доме творчества МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики в должности художественного руководителя. Екатерина – это человек, наделенный замечательными качествами: эрудированностью, простотой, доступностью в общении, открытостью, бескорыстием, готовностью прийти на помощь. Супруги воспитывают троих детей.

Старший сын, Федоров Егор Владимирович, учится в первом классе. Имеет успехи в учебе, активно участвует в конкурсах и олимпиадах, с удовольствием занимается в секции самбо.

Дочь, Федорова Есения Владимировна, воспитанница детского сада. Есения очень любит рисовать, с удовольствие занимается бальными танцами.

Младшему сыну, Федорову Сергею Владимировичу, 2 года. Он очень любит подвижные игры и машинки, ему нравится слушать музыку.

Семья Федоровых - крепкая, дружная и трудолюбивая семья. Главное качество всех членов этой семьи – трудолюбие, умение видеть и чувствовать тех, кто рядом, целеустремленность.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика