Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В международный День семьи в Шумшевашском СДК с праздничным концертом выступил фольклорный ансамбль «Сурпан» Янтиковского района

09:45 16 мая 2022 г.

15 мая – международный День семьи. В этот день в Шумшевашском СДК с праздничным концертом выступили гости с Янтиковского района- фольклорный ансамбль «Сурпан» под руководством О.Сергеевой. Выступление ансамбля стало ценным подарком для жителей Шумшевашского сельского поселения. Концертная программа была насыщенной и разножанровой. Со сцены прозвучали народные гостевые, плясовые, лирические песни на чувашском и русском языках. Юмористические миниатюры в исполнении Ольги Сергеевой зрители принимали с восторженными аплодисментами. Талантливый баянист Игорь Кузьмин показал высокое мастерство и профессионализм своей неповторимой игрой не только на баяне, но и на гармони. Живая музыка, звонкоголосые самодеятельные артисты, многожанровая концертная программа фольклорного ансамбля не оставили зрителей равнодушными, каждый номер принимали с бурными аплодисментами, восхищались уровнем мастерства исполнителей. В зале царила прекрасная праздничная и творческая атмосфера. Участников ансамбля поздравил заведующий Шумшевашским СДК В.М.Филиппов и от имени главы администрации Шумшевашского сельского поселения выразил признательность за сохранение и развитие национально-культурных традиций, вручил почётную грамоту с пожеланиями благополучия и дальнейших творческих успехов.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика