Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытое первенство Цивильского района по вольной борьбе среди юношей и юниоров, посвященное 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09:26 16 мая 2022 г.

15 мая 2022 года в спортивном зале АО ДО "ДЮСШ "Асамат" прошло открытое первенство Цивильского района по вольной борьбе среди юношей и юниоров, посвященное 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревновании приняли участие представители Чебоксарского, Цивильского, Марпосадского, Красноармейского, Комсомольского районов, а также городов Чебоксары и Новочебоксарск.

На торжественном открытии первенства участников и гостей тепло приветствовали главный специалист-эксперт отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Сергей Ижутов, помощник депутата Госсовета Чувашии Елены Николаевой Николай Ремеслов, заслуженный тренер Чувашской Республики Владимир Григорьев и главный судья Андрей Алексеев.

Соревнования проходили в трех возрастных группах. В ходе упорных поединков в составе команды Чебоксарсокго района победителями и призерами стали: 

1 м – Иванов Роман (тр. Егоров А. Г.);

1 м – Давыденко Кира (тр. Краснова О. В.);

3 м – Семенов Александр (тр. Егоров А. Г.);

3 м – Иванов Никита (тр. Краснова О. В.);

3 м – Алексеев Александр (тр. Краснова О. В.)  

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика