Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кивойская сельская библиотека приняла участие в онлайн-мероприятиях, приуроченных 30-летию учреждения Красной книги Чувашской Республики

08:15 16 мая 2022 г.

6 мая в Чувашии стартовал экологический фестиваль «С любовью к природе», который проводится Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Минприроды Чувашии в рамках празднования 30-летия учреждения Красной книги Чувашской Республики.
   Кивойская сельская библиотека присоединилась к фотокроссу «В объективе – Красная книга Чувашии». Разместила фотографии редких видов растений и животных, включенных в Красную книгу Чувашской Республики, сопроводив кратким описанием в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ВобъективеКраснаяКнигаЧувашии.
    Впервые с 6 мая по 6 июня 2022 года состоится Биологический диктант. Участникам необходимо ответить на 25 вопросов по истории создания Красной книги Чувашской Республики, о редких видах растений и животных республики, об ученых, внесших значительный вклад в охрану природы. Библиотекарь Кивойской сельской библиотеки также приняла участие в Биологическом диктанте. Получила электронные сертификаты участника фотокросса и Биологического диктанта.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика