Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке провели беседу с детьми «Семья – начало всех начал».

08:09 16 мая 2022 г.

Ежегодно 15 мая  отмечается Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, в семье происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности.

К Международному дню семьи  в Ишпарайкинской  сельской библиотеке провели беседу с детьми  «Семья – начало всех начал». Беседа прошла у книжной выставки «Дружим с книгой  всей семьей». Вниманию читателей были представлены интересные, познавательные книги для чтения в кругу семьи. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что во все времена семейное чтение  было  основой воспитания человека и что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения, царила теплая атмосфера. Чтобы в доме было тепло и уютно, все должны стараться создавать и поддерживать порядок. Ребята весело отгадывали семейные загадки, вспомнили пословицы и поговорки  о семье. Цель и задачи мероприятия: формирование отношения к семье как к ценности и показать, что мир и согласие в семье – главные условия благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи,  также  воспитание чувства гордости за свой род, чувства ответственности.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика